Вверх страницы
Вниз страницы

Korean Hogwarts. Comeback

Объявление



INFORMATION
NEWS
ACTIONS
Добро пожаловать в Школу чародейства и волшебства Хогвартс! Да-да, ту самую знаменитую Школу, которая считается лучшей школой магии в мире. Однако, вместо привычных Вам Гарри Поттера и компании в ней учатся Ваши любимые айдолы! Не стойте на месте, а регистрируйтесь и погружайтесь в любимый всеми нами мир Джоан Роулинг, который на этот раз наполнен нашими собственными героями родом из далекой Азии.
#1: Ролевая официально считается открытой! Регистрируйтесь, анкетируйтесь, общайтесь, играйте))) Ждем вас в гостевой! :3
#1. The heads of the school;
#2. Canons in our own way;
#0. ищу тебя;
DATA & TIME


время: 01.11.2013, суббота; выходной, уроков нет.
погода: ветренно, немного сыро, но солнце упрямо прорывается сквозь облака; +10.
события: День всех святых - праздник, который не касается магического мира ни коим образом, не правда ли? Тогда, может, стоит продолжить празднование Хэллоуина? Или, еще лучше, вспомнить его истоки и кельтский Самайн, который продолжается не одну ночь, а отмечает начало ноября...

00000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Hogwarts. Comeback » Организация » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

*обиженно дует губы на Чанни*
предатель т.т
удаляйте меня тогда, уже другой Минсок пришел, а Ёлль мне так и не сказал, что вы открылись ><

0

3

В лоу на неделю.
Если что, кричите, приду

0

4

Park Ji Young
ждем, тебя онни ***

0

5

В общем, я снова тут пишу хд
В этот раз я уезжаю, буду заходить по факту возможности, так же будут писаться посты, хотя в последнее время ничего достойного из себя выжать не получается.
Почта yuki.sidzuku13@yandex.ru действующая, скорее всего будет проверяться если не каждый день то через день точно.
Мало ли, вдруг нужна буду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Korean Hogwarts. Comeback » Организация » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно