Вверх страницы
Вниз страницы

Korean Hogwarts. Comeback

Объявление



INFORMATION
NEWS
ACTIONS
Добро пожаловать в Школу чародейства и волшебства Хогвартс! Да-да, ту самую знаменитую Школу, которая считается лучшей школой магии в мире. Однако, вместо привычных Вам Гарри Поттера и компании в ней учатся Ваши любимые айдолы! Не стойте на месте, а регистрируйтесь и погружайтесь в любимый всеми нами мир Джоан Роулинг, который на этот раз наполнен нашими собственными героями родом из далекой Азии.
#1: Ролевая официально считается открытой! Регистрируйтесь, анкетируйтесь, общайтесь, играйте))) Ждем вас в гостевой! :3
#1. The heads of the school;
#2. Canons in our own way;
#0. ищу тебя;
DATA & TIME


время: 01.11.2013, суббота; выходной, уроков нет.
погода: ветренно, немного сыро, но солнце упрямо прорывается сквозь облака; +10.
события: День всех святых - праздник, который не касается магического мира ни коим образом, не правда ли? Тогда, может, стоит продолжить празднование Хэллоуина? Или, еще лучше, вспомнить его истоки и кельтский Самайн, который продолжается не одну ночь, а отмечает начало ноября...

00000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Hogwarts. Comeback » Акции » #0. ищу тебя;


#0. ищу тебя;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам не хватает в игре кого-то для полного счастья? Найдите его!
Если вы хотите написать заявку на персонажа, которого уже объявили в розыск, то просто процитируйте или дайте ссылку на пост игрока в этой теме, написавшего заявку первым, и спокойно расписывайте то, для чего этот персонаж нужен Вам.
- Подавать заявку на учителей запрещено!
- После принятия анкеты разыскиваемого персонажа пост в этой теме убирается под спойлер.
- Все персонажи из этой темы автоматически идут по упрощенному шаблону анкеты.
- Если Вы хотите взять персонажа, которого уже разыскивают в этой теме, а условия заявки Вас не устраивают, свяжитесь с автором заявки через гостевую.

о1. Имя персонажа.
Полное имя, прозвища и сокращения
о2. Внешность.
под спойлер
о3. Для чего вы ее/его ищите.
какие отношения вас связывают
о4. Краткая информация и пожелания.
На каком факультете и курсе хотите видеть этого персонажа, пожелания к характеру, биографии
о5. Что можете предложить взамен.
заполняется по желанию

Код:
[quote][b]о1. Имя персонажа.[/b]
[b]о2. Внешность.[/b] 
[b]о3. Для чего вы ее/его ищите.[/b]
[b]о4. Краткая информация и пожелания.[/b]
[b]о5. Что можете предложить взамен.[/b][/quote]

0

2

о1. Имя персонажа. Kim KiBum / Key
о2. Внешность.

Моё родное

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lzogg9iRmZ1qlse9go1_500.gif

о3. Для чего вы ее/его ищите.
Мы родные брат и сестра. Наши отношения можно назвать странными, но по натуре мы самые близкие друг другу люди. Роднее для меня просто нет ибо с родителями не я ни ты толком не общаемся. Наши родители в разводе и поэтому фамилии разные, но это не мешает нам продолжать общаться. Для чужих мы пара, для друзей самые сумасшедшие родственники.
о4. Краткая информация и пожелания.
Хочу интересной игры ибо отношения у нас самые что ни наесть интересные и не похожие на других. Не надо брать роль и потом жаловаться о том что я на это не подписывался. Прежде чем взять роль по заявке настоятельно прошу написать в лс или гостевую и уточнить особенности этой роли и сюжета семьи.
о5. Что можете предложить взамен.
Помощь в игре, аватарки, гифки, да всё что захочешь. Главное что бы было желание играть.

о1. Имя персонажа. Lee Minho
о2. Внешность.

секрет

http://a1.tcdn.ru/assets/att/e5/ae/12125345_63458_14874830_f0ef6bbdee3770d677c4b8c9.gif

о3. Для чего вы ее/его ищите.
Скажу сразу я хочу персонажа Минхо образца городского охотника.
Оу сложный вопрос. Пока я сама толком об этом не знаю. Т старше меня на пару лет. Мы что-то вроде врагов, но лишь с виду. При встрече мы можем начать орать друг на друга, оскорблять и унижать, но наедине всё кардинально меняется. Для всех ты холодный, напыщенный казанова. Ты не пропустишь ни одной юбки от которой можно что-то получить. Всегда думаешь о том можно ли получить выгоду из того или иного разговора, но это лишь маска. Внутри ты добрый, заботливый и невероятно отзывчивый человек готовый помогать всем нуждающимся. Какие чувства мы испытываем друг к другу сложно сказать ибо мы сами ещё не знаем что именно чувствуем.
о4. Краткая информация и пожелания.
Хочу что бы эту роль взял человек которому нравится Ли Минхо и понравилась его роль Юн Сона. Характер должен быть вам по душе ибо если будет иначе будет просто сложно играть а мне бы этого не хотелось, ибо я хочу что бы эта роль и эта внешность здесь была. Не надо брать её с мыслью "Ай попробую, а там посмотрим" и уходить через два дня. Для уточнения возможно возникших вопросов прошу писать в лс или в гостевую.
о5. Что можете предложить взамен.
Помощь в игре, аватарки, гифки, общение, да всё что хотите, главное приходите и играйте.

0

3

о1. Имя персонажа.
Jang Keun Seok | Чжан Гын Сок
Можно сменить имя на Кан Му Гёль или вообще любое другое, если желаете.
о2. Внешность.
http://savepic.su/3695528.gif

занят

о3. Для чего вы ее/его ищите.
Ты невероятен!
Ты невыносим и неприятен!
Постойте, что же я несу?
Готова класть тебе на бутерброды колбасу,
И жизнь начать всю с новой строчки
Моля тебя, не доводить до точки
И смело брать бразды правленья,
Чтоб без оттенков умиленья
На части разбивать меня.

Чтоб каждый день был самым ясным,
Чтоб кот нашкодивший казался прекрасным,
Чтоб холод не страшен был,
Не страшен и зной,
Не страшно бы было, являйся ты Сатаной!
Красив и умен, харизмой ты блещешь,
Влюбилась бы я и пропала навек…
Таков ты, мой самый родной человек. © копирование запрещено.
авторство оставляю за собой.

Близкие враги. Далекие друзья.
Противоречивые отношения в стиле close enemies, со всеми вытекающими возможными и невозможными оттенками этого безумия.
о4. Краткая информация и пожелания.

Влюбиться легче, чем сберечь любовь.

Меняется все: люди, лица, мир вокруг нас. Мы – волшебное поколение, поколение тех, кто творит волшебство и нам свойственно творить чудеса. Чудеса порой творятся не по средствам волшебной палочки, а по средствам наши сердец. Например, ты – Слизеринец (Равенкловец, можно конечно и Хаффлпафец, но боюсь, вызовет несколько вопросов со стороны администрации), маг с большой или средней буквы, уж явно лучше, чем я. Ты с детства занимаешься музыкой, умеешь себя преподнести и во всей твоей биографии (о которой я не в курсе, имхо) нет трагически погибших родителей, сестер или братьев. Правда, у тебя есть кое-что, что ты скрываешь, потому что слишком устал слушать сплетни на спиной. Это что-то: твоя мама. Она слишком молода, родила тебя почти сразу же, после окончания школы. Отца ты видеть не хотел, ведь он предпочел твоей маме и тебе, какую-то чистокровную швабру, завернутую в меховой воротник из белоснежного, натурального меха.
Смешно.
В саду перед твоим домом растут яблони, и ты любишь смотреть на них, когда они покрываются цветами. Ты пишешь музыку и играешь на гитаре, у тебя прекрасный голос, ты вполне мог бы собрать целую группу, но ты просто не хочешь. В Хогвартс ты привез свою лучшую подругу, свою малышку, свою гитару. Ты любишь ее, как свою дочь, как свою жену, как свою мать. Ты не такой, как все: напыщенный и совершенно невыносимый в общении. Стоит тебе открыть рот и ты мгновенно выливаешь на человека ведро и маленькую тележку колкостей и иронии.
Грех не влюбиться.

Любовь, которая не может смотреть в лицо реальности – обернется катастрофой.

Катастрофа началась у меня. Когда я увидела тебя, когда я вступила с тобой в словесную перепалку. Когда я стала для тебя чем-то большим, чем занудной представительницей синего факультета. Я стала твоим кошмаром – ты боялся, что я снова привяжусь к тебе, словно хвостик и буду таскаться, действуя на нервы.
Ты боялся, что придется тебе, передо мной открыться, демонстрируя всего себя, от А до Я и остальных букв алфавита. Ты думал, что никто и никогда не станет пытаться тебя узнать получше, ведь ты умудрился заработать себе репутацию полного, непроходимого, тупорогого идиота, у которого, тем не менее, недостатка в женском внимании не было.
Катастрофа началась у тебя, когда я стала менять тебя. Стала ломать твои внутренние стены. Когда твое альтер эго перестало получать кирпичи, для реставрации снесенных построек. Когда я стала менять твою музыку, когда время стало лететь все быстрее, когда прикосновения к кончикам пальцев стали вызывать еще большие по силе разряды тока. Когда реальность стала растворяться в твоих волосах, в твоих губах, в твоих длинных пальцах. Я и помыслить не могла, что ты сорвешь с моих губ такой драгоценный, такой невероятный, и такой…сумасшедший, первый поцелуй.
о5. Что можете предложить взамен.
Графику: вагон и маленькую тележку, посты и интересные повороты сюжета, как минимум. Помимо всего этого – флудные печеньки, чай, обнимашки и все такое :3
Жду.
Стихи спешл фо ю, май диар харт  http://i.imgur.com/fJ9Xh.gif

0

4

о1. Имя персонажа.
Choi Si Won/ Чхве Ши Вон

о2. Внешность.
http://i99.beon.ru/31.media.tumblr.com/d20b959232ed2c8b83dd50a9958314d1/tumblr_ms517amE0P1ro1cn4o1_500.gif

клик

о3. Для чего вы ее/его ищите.
Мы родственники. Ши Вон мой двоюродный чистокровный брат. У нас немного непонятные отношения. Его семья откровенно не понимает отношения моих родителей и презирает союз волшебницы и маггла. Однако эта ненависть не стала поводом враждебного отношения Ши Вона ко мне, у него после первой встречи возник спортивный интерес и он воспринимает меня, как «интересный экземплярчик», над которым периодически любит посмеяться. Он присматривает за мной, но признать родство открыто не желает, вспоминая про то, что я полукровка, а это идет в разрез с идеалами его семьи. Да и меня это не задевает.
Ему нравится, что подаренный им филин прижился в доме, где полно презренных магглов, и я имею возможность ощутить себя частью волшебного мира.
Напоминает мне о своем существовании незаметно для других глаз, подложив записку в карман, прислав письмо или случайно толкнув в плечо. Разговаривает со мной редко и короткими предложениями, говорит загадками, чтобы я сама обращалась к нему либо с колкими комментариями, либо с дополнительными вопросами.

о4. Краткая информация и пожелания.
Хочется, чтобы характер Ши Вона был как у его героя в дораме «Не сдавайся!» (ну или вообще кто знаком с Тсуругой Реном(аниме, манга «Не сдавайся!»), то это вам сигнал).
Факультет – слизерин.
Лет – 19
Курс – IV
Семья Чхве имеет большое влияние и круглую сумму денег на своем счету. Деньги они не тратят направо и налево. Своими удачными вложениями в кампании Министерства Магии завоевали авторитет и к ним часто обращаются за финансовой поддержкой. Если дело не получает поддержку этой семьи, то оно обречено на провал.
Ши Вон единственный наследник семьи и его готовят занять место отца. Естественно, что отношение к полукровкам или магглам у него сложилось не самое радужное и для него первый критерий по выбору подружек у него это чистота крови. Но кто знает как сложится на самом деле, ведь сердцу не прикажешь. Только остаться рискует Ши Вон без поддержки семьи, второго «предателя» терпеть никто не станет.
Желательно, чтобы человек, претендующий на эту роль, общался со мной в процессе написания анкеты(чтобы лучше понять характер и прояснить детали биографии/отношений) и игры на ролевой. 

о5. Что можете предложить взамен.
Сделать баннеры, авки, помощь в игре и просто занимательное общение :)

+1

5

о1. Имя персонажа.
Park Ji Yeon|Пак Чжи Ён
о2. Внешность.
http://24.media.tumblr.com/618824a14b408dfc067d45a134b7b997/tumblr_mvuqckH3bL1rvk81no1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d75b120baea2dbf2c06b26d23ba7452b/tumblr_mvuqckH3bL1rvk81no2_250.gif
о3. Для чего вы ее/его ищите.
Когда Нана со мной, я не чувствую одиночества. В женском обществе нет нужды притворяться. И никакой ревности: с ней я остаюсь свободной.
По сравнению с этим, любовь иссушающее и болезненное чувство. Продукт. Я сыта этим по горло.
Мне не нужен парень. Мне нужен благородный рыцарь, способный меня защитить.
Но я и сама знаю, что таких мужчин не существует.©

Да, я не похожа на Хачико, а ты - совсем не холодная независимая рокерша, но отношения наши совсем не отличаются от отношений вышеупомянутых героев. Люди боятся, что мы плохо влияем на друга, что в конце концов наша близость и привязанность друг к другу не приведет ни к чему хорошему, потому что мы с тобой - как лед и пламень, в результате кто-то должен проиграть. Но лед все ещё холоден, а пламя все ещё горит во всю, и возникает ощущение, будто между этими двумя элементами уже зависимость.
Возможно, все менее болезненно, менее сокровенно, но нет никакого другого человека, у которого я могу лежать головой на коленях, обсуждая парней или собственные бредовые идеи и мысли. Больше некому доверить даже самые страшные тайны. Больше никто не станет воспринимать серьезно мои хитрые планы и стратегии, никто не укажет мне на ошибки так жестко и справедливо. Не кем так горячо и глупо ссориться. И нет никакого другого человека, ради спасения которого я готова пожертвовать всем. Стоит ли кому-нибудь прислать весточку, как мы бросимся навстречу друг другу.
Ты - одна из тех немногих людей, которые научились по глазам читать мою душу.

о4. Краткая информация и пожелания.
Нана похожа на капризную дикую кошку. Снаружи она выглядит гордой и свободной, но внутри неё неизлечимая рана. Глупая девчонка, как и я.©
Самоуверенная, властная, жесткая и своенравная, наверное, поэтому я так быстро попала под твое влияние и так отчаянно уважала. Стерва - слишком грубо, ты просто знаешь четко, чего ты хочешь, где ты хочешь, как ты хочешь, и если что-то встает на твоем пути, то ты без особых усилий танком вкатываешь помеху в землю. Очень сложно тебя задеть, потому что в своем возрасте ты уже получила столько ударов, что невольно выстроила вокруг себя каменные заборы с проволокой и электрошоком. И надо быть очень тактичным, чтобы пробраться за неё.
С виду - открытая, общительная, ты не боишься людей, не скупишься на беседы и не ограничиваешь себя факультетами, спокойно общаясь в компании гриффиндорцев и равенкловцев, например. Но это только с виду. Вести непринужденные беседы о жизни - всегда да, но ты не позволяешь абы кому проникнуть в твой внутренний мир. Притворщица, и никто не говорит, будто это что-то плохое. Потому что никто и не замечает. Первый урок, который ты мне преподала: "На людей надо смотреть только с точки зрения их пользы для тебя". И мне всегда было интересно, какая же тебе от меня польза, раз ты до сих пор рядом.
Не лишена обаяния, потому что вслед тебе всегда устремляется не одна пара мужских глаз. Некоторые восхищаются тобой, некоторые просто хотят тебя, некоторые готовы быть у тебя в рабстве, чтобы получить улыбку или поцелуй, и ты умело пользуешься даже этими ресурсами.
Боевая, пробивная, ты - мой фронт, в то время, как я качественно берегу твой тыл и не позволяю никому приблизиться на опасное расстояние.

Остальной характер - твоя фантазия, лишь бы сильно не противоречило тому, какой образ описываю тут я. Можем лишний раз обсудить все в лс, если есть какие-то вопросы или дополнения, которые ты очень хочешь внести и сочетать. Но характер обязательно раскрой как-нибудь ещё, пожалуйста :з

- Чистокровная, слизеринка, VI курс.
- Родителей нет, в её случае оба пострадали во время выступления радикальной партии. Мать "по случайности" убита, отец - в Азкабане. В семье был разлад по поводу отношения к магглам, мать отличалась лояльностью и толерантностью, а мужчина в семье, наоборот, пытался всеми силами защитить старые традиции. ДжиЁн так и не выбрала, на чьей стороне находится она, теперь ей даже не к кому было обратиться с этими вопросами.
- Занималась анимагией долгое время, пришла к успеху и теперь с легкостью обращается в сокола.
- Пользуется отрицательной репутацией в школе, как человека своенравного, импульсивного и, в общем, "лучше не связываться".

Относительно группировок - смотри сама. Да и по поводу всей остальной информации, хобби, навыков и прочего - все на твое усмотрение. Я просто хочу видеть на форуме человека, которому могла бы доверять даже больше, чем собственную жизнь и душу. И, соответственно, то же самое ожидать взамен.
о5. Что можете предложить взамен.
Если честно, то только качественную интересную игру и свою сильную и неприкрытую любовь. В фотошопе я почти ноль, и то, что я там делаю, вряд ли сравнится с работами хороших мастеров.
К слову да, в игру могу забрать хоть сразу же по твоему приходу, так чтоо~ Хачи ждет ♥

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Korean Hogwarts. Comeback » Акции » #0. ищу тебя;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно