Вверх страницы
Вниз страницы

Korean Hogwarts. Comeback

Объявление



INFORMATION
NEWS
ACTIONS
Добро пожаловать в Школу чародейства и волшебства Хогвартс! Да-да, ту самую знаменитую Школу, которая считается лучшей школой магии в мире. Однако, вместо привычных Вам Гарри Поттера и компании в ней учатся Ваши любимые айдолы! Не стойте на месте, а регистрируйтесь и погружайтесь в любимый всеми нами мир Джоан Роулинг, который на этот раз наполнен нашими собственными героями родом из далекой Азии.
#1: Ролевая официально считается открытой! Регистрируйтесь, анкетируйтесь, общайтесь, играйте))) Ждем вас в гостевой! :3
#1. The heads of the school;
#2. Canons in our own way;
#0. ищу тебя;
DATA & TIME


время: 01.11.2013, суббота; выходной, уроков нет.
погода: ветренно, немного сыро, но солнце упрямо прорывается сквозь облака; +10.
события: День всех святых - праздник, который не касается магического мира ни коим образом, не правда ли? Тогда, может, стоит продолжить празднование Хэллоуина? Или, еще лучше, вспомнить его истоки и кельтский Самайн, который продолжается не одну ночь, а отмечает начало ноября...

00000000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Hogwarts. Comeback » Гостевая книга » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ребят, пожалуйста, не тяните с проверкой анкет.

0

32

Kim Heechul
извините за задержку. выходные все-таки х")
однако сделано.

0

33

Имя: Lee Chaerin|2NE1
Срок:макс.
Связь:

Имя: Kwon Jiyong|Big Bang
Срок:макс.
Связь:

0

34

кошечка
до 11.11 за вами

0

35

Ребят, вот вы меня вроде приняли, но больше половины форума от меня закрыто.  http://i.imgur.com/T6YSS.gif

0

36

Kim Heechul
Прошу прощения. Всё исправлено)

0

37

А мою анкету неплохо было бы перенести в принятые? :з

0

38

пока писал анкету, обнаружил, что роль старосты факультета Слизерин уже занята х)
подскажите, пожалуйста, старосты, как и в каноне, должны быть разнополые или у меня еще есть шанс занять эту должность?

0

39

Bang Sung Joon написал(а):

пока писал анкету, обнаружил, что роль старосты факультета Слизерин уже занята х)
подскажите, пожалуйста, старосты, как и в каноне, должны быть разнополые или у меня еще есть шанс занять эту должность?

Да, старостами могут быть только м и ж. Но вы можете занять место старосты на факультете Гриффиндор или Хаффлпаф.))

0

40

Jang Hyun Seung
нет, к сожалению, характер персонажа там никак не будет смотреться, так что ладно, обойдусь ))

0

41

Bang Sung Joon
Удачи с анкетой)

+1

42

здравствуйте, есть ли какой то шанс, что на прошлом адресе сохранилась анкета Пак Сора? очень хочется забрать для своей коллекции, ибо была утеряна. Спасибо!

0

43

сора, здравствуйте)
К сожалению, не нашлась анкета на старом адресе, видимо затерялась. Приносим свои извинения, но увы ничем не можем помочь (:

0

44

умираете или собираетесь воскресать?

0

45

Котики, есть здесь кто? Жажду забрать анкету со старого адреса :с

0

46

Похоже дохлый номер стучаться в эти двери...

0


Вы здесь » Korean Hogwarts. Comeback » Гостевая книга » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно